Инга Сабурова

винда полетела и переустановить не получается

по сути когда вставляю диск с виндой и пытаюсь установить пишет ошибку
запустить ноут не выходит - перезагружается без конца, безопасный режим тоже не катит, не запустить никак, ни через f8 ни через другие f

Иван

Чистая установка Windows 7 - пошаговое руководство
Попробуйте вынуть все флешки и CD карты и диски и USB модемы и картиридеры (короче всё) из компа\бука и перезагрузиться!

Витал

Очень сильно похоже на поврежденный диск

Владимир

Освободи все usb-порты, отключи внешние устройства.