Алексей Пучков

помогите винда полетела не могу переустановить самостоятельно (((

люди где можно найти подробный урок по переустановке винды с диска, я бы переустановила сама через рабочий стол. но он у меня на самом начале зависает даже приветствие не грузит ((( а по другому я незнаю как с диска грузить ( мне бы и видеоурок бы подробный, а то первый раз самостоятельно с этим вожусь (((

Тимур Авдали а теперь по русски по понятней и мне с флешки не надо и так проблем с установкой с диска, а тут еще предлагаешь с флехи ...

не надо мне 7ой винды, 7ая лажа полная вечно у меня виснет и фиг ней разберешься лучше хр-шку родную в ней хоть что то понятно

был бы такой человек в нашем поселке (((

Алексей Плитюхин

заходишь в биос, это при загрузке надо нажать клавишу F2 (там внизу экрана будет написано) , в биосе находишь загрузочные устройства, указываешь первым номером СД или ДВД, на котором находится установка виндовс

всё. загружаешься с этого диска, там всё понятно

Надежда Пискарева

Есть разные машины - на одном компе - вставляешь диск . Выключаешь . Включаешь - появится запрос -"грузится с диска? Нажать любую клавишу " , Нажимаешь - пошло с диска . Предлагает установку - ес, в тот же раздел с форматированием ?- ес. Поехало - сбор данных, ключ продукта . драйвера. Молчишь - начнёт грузится с жёсткого
Второй комп - включаешь . Как на экране побежали белые символы на чёрном фоне - нажимаешь и удерживаешь F9 или Delete .Откроется БИОС . Ищи там и открывай вторую позицию сверху . Надо найти Boot from выбрать CD .Ставь диск, подтверждай - поехали . Какие клавиши нажать - внизу указано . С драйверами разберись - есть диск- хорошо. Нет - надо как то попытаться сохранить.

Анна Рагулина

ну я бы через флешку сделал. надо образ винды залить на флешку и сделать запуск компьютера с накопителя, в биосе. и установить.

На
Наталья

1я 2я Если нужно видео ютуб в помощь. В поиске вбиваем "установка винды 7"

Наталья Александрова

Пригласи соображающего друга - обоим приятно будет

Юрий Якушев

Да тебе проще пригласить знакомого у которого есть УСТАНОВОЧНЫЕ ДИСКИ Windows и через DVD привод переустановите его, но учти что если Windows 7 ставить будешь, то при полной переустановке он автоматически форматирут диск "С" так что либо для начала скопируй все данные с диска "С" на другой или же можно восстановить виндовс, но он у тебя в этом случае всеравно будет скорее всего тупить

Гульмира

Нä сколькõ помню обсуждалось тут уже, используй - wmfix