диск с виндой втыкаешь в привод, перезагружаешься, в начале загрузки жмешь делет, лезешь в биосе ставишь first boot device - cd-rom, сохраняешь, перезагруж-ся, дальше вылазиет меню - выбираешь установку, дальше автоматом сам поймёшь, удачи!
если у тебя особо важной инфы на харде нет, то можешь форматнуть, а то у тебя вирус походу, - это в процессе установки тоже увидишь менюшку
Программное обеспечение
Люди помогите! У меня Винда полетела! Как переустановить?
Может лучше позвать специалиста?
А то по Ответам - не осилишь.
С диска.
Да ты похоже с оформлением намудрил. Очень похоже на то что выбрал фон окон чёрный и и шрифт чёрный, ессесно только ярлыки будут видны. Через свойства рабочего стола поставь другую тему.. .
Можешь сперва проверить, выдели всё что находится в папке. Если появятся шрифты, так оно и есть...
Просто- в БИОСе выставляешь загрузку с CD\DVD (First boot device) , вставляешь диск с виндой, и- по пошагово - там всё будет написано!
с диска реаниматора.
как мин6имум надо загрузочный cd диск иметь. и если никогда неставил на первый раз пригласи кого нить каторый в этом уже плавал
Вставить диск с виндой и переустановить... а лучше ставить линукс
Дожили винду не можем уже поставить....
Посто найди человека который знает больше чем ты :)
взять диск с виндой, вставить в дисковод, загрузиться с него и переустановить систему
вставляй диск в сидюк . при включение кампа нажми F8 и выбери загрузку с CD а далее разберёшься
Артур Андреев
Сам то пробовал на F8, чтоб в биос выйти...?