Евгений

можно ли установить на 2 х ядерный процессор win 7 x64

Ан
Анатолий

Если 64 потдерживает то да

Рамай

Странный вопрос. я думал троллишь. Конечно можно. ТОлько он кушает оперативку не слабо.. . и если у вас стоит не более 3,5 гига озу то можно и на 32 битке сидеть.. . если озу маловато то не советую будет лагать

Jackk

конечно.
Разрядность винды скорее для поддержания оперативки более 4 ГБ. и Ускорения работы, но 2 ядра или 4 - ей все равно.

Ил
Иллиан

легко и хорошо пашет но оперативки желательно не менее 2гб

Се
Сергей

если оперативки меньше 4гб то нет смысла ставить 64

Максим

Да, конечно! Система будет работать гораздо резвей..))

Михаил

если 64разряд поддерживает мать и процессор то да!! только для 64 раздной системы желательно оперативы не ниже 4 гиг

Иван

Зависит от проца и матери