Наталия Червякова

как установить винду (7) со скрытого раздела жеского диска.

Слава

Перезагрузиться - на мониторе во время заставки найти строчку Recovery-F4 (или иная) - перезагрузиться удерживая эту клавишу - начнётся переустановка. Если такой надписи нет, а раздел существует, то попробуйте в процессе перезагрузки нажимать клавиши ALT+F10 (4).

Евгений

кнопкой восстановления

Азат

Что ещё за скрытый раздел?

Alihandro

Acer - Alt+F10
HP pavilion; LG - F11
Packard Bell - F10
Dell inspiron - как только появится заставка dell.com нужно нажать Ctrl+F11
ASUS - как только появится заставка ASUS нужно нажать F9
Sony vaio - F10
Fujitsu Siemens - F8
Rover - при включении зажать и держать Alt
LG - F11 при загрузке. Должно открыться окно LG Recovery Center.