Elena {{{{

проблемы с жеским диском а точнее с таблицей разделов

доброго времени суток! такая проблема на нетбуке самсунг н140плюс при включении появляется просто черный экран и в верху только палочка мигает, и больше ничего подозреваю что могла полететь таблица разделов но я не знаю как в этом убедится и как это исправить, кто сталкивался помогите. Заранее благодарен!

А=
Алена =)

У Тя по всей видимости (как минимум) убит BOOT-сектор.. . Глянь в БИОСе откуда грузишся, если с HDD ...то может и ОСЬ убита.