Нина Кукуева

Проблема с установкой виндоус и жескими дисками

Начинаю устанавливать виндоус и пишит программа установки не нашла на этом компьютере установленных жестких дисков.
Жеские диски я менял ставил другие, и всеравно так

ОК
Ольга Кирьянова

Смотрите что у вас в биосе делается, кто стоит, кто первый, а кто второй и т. д. Может вы разделы создали и не отформатировали их?

Женя Молькова

Жесткий диск новый? Отформатирован? otvet.mail.ru/question/74433325 скорее всего нужно в биосе копать.

Re
Renat

сам в биос лучше не лазь

Наталья Шостко

в биосе отключи проверку дров на винт и будет все ок. или став симерку