Николай Охрименко

как отформатировать жеский диск не с винды и без установки новой ?

с винды отформатировать не получается так как ты её используешь и не можешь её удалить
сразу запустить автоматическую установку не получается не 7ку не 8ку, только XP, а она мне не нужна
через "acronis" тоже пробовал там нет форматирования диска (если вы знаете где скачать что бы было скиньте пожалуйста)
помогите кто чем сможет пожалуйста

Viorel Evdokimov

прога акронис диск

Анна

Берём какой-нибудь небольшой Линукс, загружаемый с сd (можно просто дистрибутив любого Линукса) или live-cd сборку виндовс (всё это можно загнать и на флешку) , загружаемся, с жёстким диском делаем что угодно. Таких сборок виндовс в сети полно и самому собрать через winbuilder не проблема.

У Старьёвщика М

Подключи винт к другому компу и отформатируй

Арсен Ерижоков

Recovery DiskSuite08.12DVD.USB торент noname club

Екатерина Цветкова

плохо смотрел 🙂
в Acronis Disk Director ЕСТЬ форматирование диска, абсолютно точно!