Катя Боровкова

как отформатировать жеский диск на ноутбуке использую влешку

Проблема -

обнулился жесткий, нужно отформатировать и создать разделы.
при помощи какой проги это сделать использую флешку ???

и как эту программу правельно загрузить на флешку, чтоб она загрузилась.

не получается с 7ки !! виснет.

нужно реанимировать жесткий.

на ноуте нет сидирума, устновка с юсб винды не получается, нужно реанимировать жесткий - после падения ноута.

мля объясняю еще раз !! мне нужно форматнуть и создать новые разделы !! с загрузочной флешки !! какую прогу использовать ??
и как ее правильно установить ??

Виндовс не грузится !!!нужна прога с загрузочного чтоб работала !!!

Аркадий - благодарю !!!

Надежда

Какой -нибудь лайв СД с акронисом -на флешку.
В БИОС -загрузка с флешки.
Вставляешь флешку, перегружаешься, запускаешь граф. оболочку, выбираешь акронис диск директор и ...
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2170090

Павел Мольков

семерка сама это может

Кирилл Отдельнов

Нужен установочный диск Windows.

Ир
Ирена

ну если на нём установлена система и логический раздел один ( с системой) то формат не пойдёт ты не сможешь систему отформатировать

Владислав Трофимов

Может он с бедами? Пробуй hdd regenerator

затем Acronis Disk Director

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=210173

эти прогр . часто идут на DVD дисках со сборками Win XP от Chip

Если нет опыта неси в сервис ...

==================================

после падения жесткий диск можно смело выбрасывать ...

А ремонт ноута стоит почти как новый ...

Ну диск можно самому заменить ...

Анастасия Тихомирова

я ничего не понял.... не получается с 7ки !! виснет... т. е семера грузится..? с него..? или вы его подключили куда то..? chkdsk запусти.... команда. .
chkdsk с: /r/f