Володя Ко

Как снять информацию с жеского диска ноутбука?

Доброй ночи.
Такое дело, сломался ноутбук, но на нём осталась очень ценная информация на жеском диске. Имеется ли какая-нибудь возможность снять эту информацию с помощью второго ноутбука, не вредя при этому ему?
I (собственно, пострадавший) ноутбук - Asus, II - ASER. На обоих одна и та же система - WinXP SP3 (если это важно, конечно)

Кс
Ксюша

Разобрать ноут, вытащить диск и подключить к другому компу через usb-Sata универсальный адаптер

Ольга Щербатых

ну вытащи жеский диск делов то

Айнагуль

могу снять пиши в почту.
мобилрек 2.5 на юсб вам поможет, только с интерфейсом не ошибитесь сата или иде.

Гена

Такой адаптер стоит 670 Руб. ( у нас в Трилайне )

Светлана Грибкова

Я пользуюсь девайсом, который позволяет через usb порт подключать
к компьютеру диск любого типа (ноутбучный, ж. диск с разъёмом ide, ж. диск с разъёмом sata).
Посмотреть его можно на www.dansdata.com/rdriver.htm
Его стоимость примерно 25$.