Алексей Симонов

как проверить работает ли жеский диск на ноутбуке?

я снес винду на нем и начал устанавливать новую а он начал при установке выдавать что нет жеского диска уже и контакты чистил и что только не делал ничего не получается!

Владимир

вероятно в setup-e надо выставить эмуляцию IDE, если XP-ху ставишь

Со
Софья

Мультизагрузочная флешка v2.0 by SKLYARAN74® вам в помощь
это аварийная операционная система, которая загружается с этого компакт-диска или с USB устройства в оперативную память Вашего ПК. Таким образом, данная система может работать даже если у вас нерабочий винчестер, или он совсем отсутствует
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]