Юрий Кальянов

Что то жрет память жеского диска C ?

Не знаю но у мена на ноутбуке что то жрет память удалил армию файлов удалил игру 20 гб .Но не кого результата сново мало памяти около 0 байт. Временые файлы браузера тоже удалил, файлы подкачики тоже что это может быть???? Стоит windows 7 максимальная на диске C-128 гб на D-104 гб

Елена Носикова

А есть программы-вирусы, ну точнее типа вирусов, они клонируются. То есть одна прога клонирует себя до бесконечности. Пока всю память не сожрёт. Тут нужно просто заново Винду установить. Формат диска... и заново Винду.

Юлия Магутнова

ну у меня такой был косяк когда видюха была убитая ...+оперативы было 1 гиг, если что то путёвое запускал память с дисков съедалась ...ну максимум 2 гига, у тебя скорее вирус попался. Советую Аваст поставить, он вообще тащит )))

Ев
Евгений

а корзину чистил?
вобщем делается так
в свойствах папки включаешь чтобы показывались скрытые файлы
заходишь на диск С:
и каждую папочку правой кнопкой мышки свойства.
смотришь размер. рано или поздно найдещ. .
обычно это папочка пользователи\users.. и там дальше.. .

у вас возможно стоит Восстановление системы, отключите ибо она жрет много ресурсов и места

Иосиф Дубовской

Это может быть вирус. у меня такое было, еще и на плеер перекинулся.

Semina Tatyana

Вирус однозначно. проверься антивирусной программой

Эльшан Салимов

это не может быть это вирусняк сидит..

Юля

раздел Recovery скрытый для востановление системы

Инна Ушакова

попробуйте программу типа regcleaner.

Дмитрий Сиротин

самая клевая программа фри спейсер русская и понятная.. ксати кто незнает файлы поткачьки луче НЕ КОГДА НЕДЕЛАТЬ у жоскова свои функци у памети свои пожелейте жоский диск купите планку памети кто неверит посмоттрите в свойствах компа у жоскова всегда производительность меньше чем у памети вот и комп притормаживает иза файла поткачьки. . а та да скачяй фри спейсер

Николай Тимофеев

а лучше переставить систему. Если до такого дошло, то и другие проблемы должны быть на компьютере. Да и неизвестно, что из системных файлов вирус уже сожрал

Арсен Ерижоков

очисти мусорку
или воспользуйся утилитой СС

Ма
Марина

дай скайп, решим, жду 10 мин

Аннна Сосина

Программой VisDir посмотри какой объем у папок.