Юрий Самотолков

При переустановке виндовс жеский диск (C) был разделен на C и D

При переустановке виндовс у меня диск C разделился на C и D оба стали по 25 гигов, этгго очень мало оказалсь )
Ну а диск D стал теперь диском E (500 гб)
Как мне теперь можно сделать так чтобы у меня снова был диск C (50 гб ) и D (500 гб) ?

Желательно чтобы это можно было сделать при повторной перустановке.

Юлия Буланникова

врете: "диск C разделился на C и D оба стали по 25 гигов" так не бывает ..это сделал пользователь
исправит акронис диск директор.. даже без переустановки

**
***анастасия ***

Если у вас 7, то можно обойтись и без переустановки. Просто удаляете раздел D и на его место расширяете раздел С. А букву диска Е меняете на D. Все вышеописанное делается штатными средствами - через Управление дисками (diskmgmt.msc).

Алексей Лашин

Если при переустановке, то вообще просто, даже не знаю что там объяснять нужно, и так все увидишь.
Если из под винды, то скачай Acronis Disk Director Suite.

Лена Зеленина

Посмотри ролик на ютубе и запомни как это делаеться.
а вообще у вас видимо

ОК
Олеся Кряжкова

Винда стоит на С: или 😨 ?

Мелисбек Кубатов

Ты пишиш разделился, так сделал ты сам, а проф инструмент в етом деле acronis disk director 11,смотри в ютубе как использовать, а скачать можеш на ex*ua(вместо*ставь.).

Елена Рогалева

Shurovik ответил наиболее логично. Хотя и другие ответы более или менее адекватны!