Вячеслав Потапов

После переустановки виндовс все что было на диске Е перезаписалась на диск D и наоборот. Что делать? как исправить?

Заранее блогадарен, Переустанавливал как обычно.

А-
Алексей -4444444

Поменялась буква, ну и что..

Марина

ничего никуда не перезаписывалось, у тебя буквы дисков местами поменялись.

Раиса Ахмедуллаева

Просто пометь букву диска с помощью какой-нибудь программы.. . Или поискать в управлении дисками в настройках системы.. . Но вопрос, а зачем вообще менять?

Алексей

это не переписывалось просто буквы на дисках поменялись местами по какой причине не скажу, а поменять только можно в управлении дисками там переименуй буквы дисков как нужно, но сперва обзави допустим диск Д любой свободной буквой а дальше уже как нужно. просто диск не даст обозвать занятой буквой