Егор Селихов

не работает звук после переустановки виндовс. помогите исправить

вчера вечером драйвера ставила, но комп почему то их не видит, сначала ставила другой вариант виндовс (старая) там все работало, но поставила новую виндовс звука нет

@A
@ Angelochek @

Дрова установите!!!

Olga Baranowa

драйвера поставьте. если вообще звука нету . а если нету звука у видео то кодеки вам в помощь.

Ан
Анна

дрова установить

Кс
Ксения

зайдите в следющее место
мой компьютер (правой кнопкой мыши) ==>> правление ==>> диспетчер стройтв ==>> звковые, видео и игровые стройства ==>> "ваше стройство"(правой кнопкой мыши) ==>> обновить драйвер, конфиграцию или что-то вроде того....

Саша Иванов

Ваша проблема очень легко решаема, у вас просто не установлены драйверы звукового кодека (а также RAID-контроллера, но к звуку это отношения не имеет) . Вам необходимо найти диск с драйверами от материнской платы либо скачать набор драйверов с сайта производителя платы. Процедура установки драйверов достаточна понятная, скорее всего у вас не возникнет никаких затруднений.