Марина Павлова

как исправить виндовс без переустановки? глючит при включении компа.

В последнее время комп не включается с первого раза: требует перезагрузки, просто зависает, то синий экран, то черный то самопроизвольно выключается. все это только при загрузке компа. Если удалось нормально загрузиться - то комп стабильно работает.

В последнее время все чаще и чаще проблемное включение. и все дольше и дольше приходиться тыркать кнопку на системной блоке, чтобы комп наконец включился.

У меня есть архивные копии моих важный данных и готовность все переустановить, Но я не хочу. Если как-то можно исправить загрузочные файлы - я бы сначала попробывал бы исправить.

Скажите как? Я с компом на Вы, поэтому объясняйте мне, плизззз, как пятилетнему ребенку: просто, доступно, подробно.

У меня виндовс 7.

Людмила Дозорцева

на "синем экране" был указан код ошибки.
0х0000....по нему можно определить проблему.
просто и тупо-сделать восстановление системы, конечно можно, но если беда в железе-бесполезное занятие.

Jm Stereo

Попробуйте сделть проверку диска С
Попробуйте сделать восстанволение системы

Ксения Косьяненко

Легче переустоновить, Тк возможно железо уже устарело

Рустамбек Турсунов

Перезагрузка или загрузка с F8 с наилучшей конфигурацией пробовал?!!!:)

Ольга Петрова

Похоже гдето высохли электролиты, БП, мать, видео или глючит память. Обращение к специалистам, поможет решить проблему. А сдесь страна советов неболее.

Andrew

Была такая же проблема, юзай mwfix