Шамиль Ибатуллин

После переустановки windows жесткий диски поменяли местами диск Е стал диском D и наоборот. Почему? как исправить?

Ир
Ирина

"мой компьютер" - "управление" - "управление дисками", там сверху будет список, а снизу нарисуется схема, где какой жесткий, какие на нем разделы и буквы тоже подписаны.
нажимаешь в СД-ром (Е) правой кнопкой, выбираешь "изменить букву", ставишь какую-нить букву (например М) , далее-далее-окей, все, буква Е теперь свободна.
правой кнопкой в диск Ф, повторяешь действия (назначаешь букву Е или какую ты там хотел) , в конце снова меняешь букву на СД-роме с М на Ф

Елена Тюлина

во время установки либо вы выбрали, нажав мышкой на диск для установки вынды и комп их автоматически поменял местами, либо комп сам выбрал диск для установки вынды тот где есть достаточно места для установки винды

Анастасия Ускова

правой кнопкой на "комп",управление, управление дисками. правой кнопкой на раздел-называй как хочешь

Ольга Щербатых

Переустанови и при установке там можно поменять