N*
Natali *

подскажите чем можно объединенить разделы жесткого диска без переустановки windows

просто свежая винда стоит не хотелось бы переустанавливать, надеюсь современные программы способны это сделать без последствий

Оксана Чулакова

через программу magic partition

Дониер Зияев

easeus partition master

Ро
Роза

Программа не для криворукого использвания вот тут

Тимон

Программа Акронис.

Ксюша Становова

Windows, начиная с Vista, самостоятельно умеет.

Файлы на удаляемом разделе таки придётся куда-то деть на время этой операции.

Светлана Богачёва

можно попробовать стандартным менеджером дисков винды (панель управления - администрирование - управление компьютером - управление дисками) . удаляете второй жесткий диск, а на первом указываете "расширить том".
как вариант это умеет делать acronis disk director, paragon partition manager.