Татьяна Якубенко

После переустановки windows Жесткие диски меняются местами почему? Диск Е стал D и наоборот

Так каждый раз после переустановки !!

Иван Григорьев

Это при установке Винды с флешки, исправление-
вытащи флешку,
заходи в"выполнить" или "командная строка" набирай "regedit", по адресу
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\MountedDevices
удаляй все ключи с дисками и перезагружайся - буквы присваиваются
заново в порядке подключения жестких дисков к портам

Сергей Бахромкин

переименуй их обратно

Татьяна

там есть закономерность но я ее не могу сформулировать

любите вы переустанавливать винду некоторых хлебом не корми, дай только переустановить, ну хп я понимаю раз в полгода можно переустановить ибо загаживается и начинает притормаживать если ставить все подряд. но семерка то пару лет способна нормально работать