Дмитрий Ртищев

жесткий диск D показывает мало места

подключил новый системник с двумя жесткими дисками. один ссд 60 Гб, а другой обычный на 1терабайт. почему у меня показывает что диск весит 100мб, а не 1Тб ?

отформатировать не получается.

Илона Александровна

Это скрытый раздел. Исправь в управлениии дисками

Кэ
Кэт

Попробуй битой по монитору секануть, помогает говорят

Лена Солаченок

Возможно там ещё нет разметки - Акронис Диск Дирректор вам в помощь.

Юлия Воропаева

Пуск - Выполнить - diskmgmt.msc

там всё в картинках нарисовано.. . разбирайся, что куда делось

ни в коем случае не суйся на диск всякими АкронисПартишнМагиками и прочим дерьмом, которое тебе уже успели понасоветовать.. . убьёшь всё нафиг

Катя Стрелкова

Форматни по нормальному!

Виталий Шилкин

форматируй в НТФС просто под ВИНДОВС и не парся

Елена Романова

С подобным сталкивался. Видемо во время создания раздела его поставили основнным, загрузочным. При этом система может не показать основной раздел, где как раз и есть основная память поскольку уже есть такой жосткий. 100МБ как раз под себя с него для этого забирает виндовс 7. Лекарство простое, надо переразбить и ставить дополнительным а не основным. Если на этой машине глюки то можно попробовать у друга. Только чтобы друг понимал хорошо