Анастасия Колупанова

Мало места на диске С

Короче говоря у меня диск С очень засран и не понятно почему, ведь ничего туда не устанавливаю и не скачиваю, пробовал так же делать очистку. А всё равно места мало и комп из-за этого тупит, вообще на диске 1гб свободного из 48. Удалять что-то наугад боюсь, посоветуйте что можно сделать.

Ольга Эценгерт

Установить ccleaner, перенести фильмы и прочее с рабочего стола на другие более свободные диски.

Натали

6 ошибок при выборе маленького системного раздела
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вопрос о размере раздела для операционной системы всегда спорный.
У меня он равен 75ГБ. Никогда не возникало вопроса о нехватке места в разделе С. При условии, что всё, что не устанавливается, т. е. копируется (видео, аудио, картинки) располагается в другом разделе. Больше не надо потому что возникает вопрос о обработке информации на большом разделе и о дефрагментации. Меньше не надо так как для нормальной работы операционной системы необходимо свободное место.

Сергей Гукасов

1. скачай ccleaner master и почисть через эту прогу
2. зайди на диск C потом в папку temp и удали всё оттуда

3. установленные ранее программы занимают место на диске С даже если они установлены на другом диске (D) (E)