Николай Терехов

Мало места на диске D

В общем, проблема такая:
Когда открываю "мой компьютер" полоска под диском D (не системный, там только видео и музыка) полностью красная, хотя свободно более 25%. В свойствах диска: общий объем - 232 ГБ, занято - 172 ГБ, свободно - 60,5 ГБ.
В чем может быть дело? Как сделать полоску "голубой"?

На других дисках свободно менее 20% - полоска голубая.

Анастасия Власова

Просто операционная система, высчитывает критичное пространство для пользователя автоматически, исходя из основного объема раздела. т. е. если бы у вас было 1тб, то когда осталось бы 240 гб, то полоска стала бы красной. это всего лишь напоминание. Ничего страшного нет)

Вячеслав Б.в.

Покрась фломастером и нет проблем!

Алексей Михалыч

Никак. И вобще какая разница какая полоска? Если полоска краснеет, значит приближается к тому что скоро диск будет полный.

Неизвестно

Подумай зачем тебе её вообще делать голубой? Работе не мешает и всё хорошо. Для нормальной работы на диске достаточно 3 ГБ свободного

Дмитрий Лаврентьев

сотри не нужные файлы.. . и будет тебе счастье))

Александра Лях

занято - 172 ГБ, свободно - 60,5 ГБ. - такое впечатление, что у тебя диска С нет. А так согласен со Станислав Карабиди.

Марина Денисова

Удали пару фильмов, и голубая полоска вернется, при 60 свободных гиг, им еще можно пользоватся и не переживать.

Александр Киселев

Самое простое решение:

Дмитрий

Нá скöлькõ пòмню говорили тут уже, используй - виндовсфикс. ру