Юлия Комогорцева

Скидую фильм пишет что нет места на диске "D".

Проверяю там еше 130г свободного места.
Что делать?

а подругому никак?

диск в NTFS форматировать ?

Ми
Михаил

форматировать его в файловую систему NTFS!

Ольга Хлебтовская

мне кажется нужно внимательно еще раз всё проверить, и если диск не в NTFS то его можно преобразовать, через настройку дисков, (правая кнопка мыши на моем компьютере - управление - дисками - на нужном диске - правой кнопой - преобразовать, если так не получиться то тогда через Acronis, но прийдется грузиться с лазерного диска на котором он есть

Саша Макаров

Если файл размером более 4 ГБ, а файловая система на диске FAT32, то не получится. Переходите на NTFS. Это можно сделать даже без форматирования, штатной консольной командой convert.