Алексей Панфилов

Windows не устанавливается, пишет, что недостаточно места на диске.

Хотя на диске 160 гигов свободно, отформатирован NTFS. В чем может быть проблема? Установочных дисков 2, ни 1 не идет.

Аня

удалить разделы, создать поновой и форматнуть

Алексей

Включи компьютер кнопкой ВКЛ, когда на мониторе мелькнут какие-нибудь буквы нажми клавишу F11, появится меню Очерёдность Загрузки, выбери первым загрузочным диском DVD-привод, вставь установочный диск в дисковод и нажми клавишу Enter