Иван Мейхер

недостаточно места на диске D Windows 7!

забился диск д, ноут бьет тревогу что недостаточно места, хотя его полно. Вот такой я ламер. Смотрю свойства диска показывает что забит, открываю его, выделяю все файлы- нет и гига заполненного. конечно есть вариант, что там скрытые файлы есть, но как их увидеть не знаю. Очистку диска делать боюсь, объясните что произойдет? форматирование? делала дефрагментацию не помогло

блин прошу не ржать и не подкалывать, нужна помощь очень очень.

Яш
Яшка

да просто форматни его
либо панель управления параметры папки и там показывать скрытые файлы

Ро
Роман

если ничего важного нет, то форматируй его, ничего страшного не произойдёт

Дмитрий

попробуй CCleaner в нстройках укажи диск D или стандартный утиллу Windows 7 Очистка диска...

Тимур

дай скайп, решим, жду 10 мин

Ал
Александр

самое простое- если на диске D нет папки Program Files перекинь нужные файлы на диск С (их я так понял не больше 1 Гб) и просто отформатируй диск D

Тимур

Кликни на Корзину, и поставь 100 мб. Ок. На первое время поможет. Сделай это прямо сейчас.
А вообще чистить надо от ненужных файлов. Unlocker скачай и установи но галочки при установке сними все кроме добавить в Меню. Ненужные файлы можно удалить только им.

Руслан

Также в дсиках есть СКРЫТЫЕ файлы, их простым выдилением не охватишь.... Cleaner'ом прочисти.

Sergey

в Настройках удали контрольные точки
скачай CCLEANER и почисти диск
удали папки TEMP

Леонид

очистка удалит более не нужные файлы на компе (временные)
Они всегда появляются после установки игр -короче всего что ставится на диск