Манмарева Татьяна

на ноутбуке леново постоянно выходит сообщение "недостаточно места на диске D". но увеличить диск не получается. что дел

Diypaliuch

удали лишнее и очисти корзину

Никита

дай скайп, решим, жду 10 мин

Invictus

удали чё нибудь не нужное место увеличится

Ай
Айгиз

в смысле не получается? какие объёмы разделов?
по удаляй резервные копии и точки восстановления с помощью tuneup utilities, там смотри и объём прибавится

Эрадж

купить винчестер побольше

Ильшат

Я бы на Вашем месте купил бы внешний жесткий диск и подключил бы по USB к ноутбуку.

Dmitry

Надо было асус брать ай7. С 8 гб оперативной памяти.