Виктория Иванова

куда делось место на диске D?

Диск D у меня весит 431 гб. Я зашла в диск, выделила все папки и файлы и нажала свойства. Они все вместе весят 122 гб! Вопрос : где остальные 302 гб? Как их найти? я вроде бы открыла скрытые папки он мне всё равно выдаёт 122 гб... что делать?

Виталий Кузнецов

так занято 122 а остальное свободно. в сумме 431... есть небольшая погрешность на размер кластеров в зависимости от структуры файловой системы ( FAT32 или NTFS)

Баха Айтбаев

ПУСК-АДМИНИСТРИРОВАНИЕ-УПРАВЛЕНИЕ КОМПЬЮТЕРОМ. Затем на Запоминающие устройства-выделить Управление дисками. Запустится служба виртуальных дисков. И вы увидите все диски с цифрами, сколько занято и сколько свободно. И даже увидите раскладку всего вашего жёсткого диска, где и что.