Светлана Щипкова

Недостаточно места на диске C при загрузке на диск D

Здравствуйте, доброе время суток.
Столкнулся с проблемой.. .
Я загружаю файл на диск D вот файл уже остановился! и вдруг мне пишут"Недостаточно места на диске C"что делать?
Спасибо за ответ (кто ответит) я очень буду благодарен)

Шамка К

совпадение, диск С забивается всякой всячиной вне зависимости от твоих действий.
CCleaner

Александр Андрусенко

Почистить диск C . Нехватает виртуальной памяти для работы с большим объемом информации.

Станислав Гержот

не знаю чем качаешь, но видимо нужно настроить качалку. К примеру в IDM фильм сначала качается во временную папку, по умолчанию она на С, т. е недокаченный файл находится сначала на С, а после завершения закачки переносится в указанную папку на D.

Олеся Сухова

Похоже ты не просто его копируешь, а для этого используется для чего-то папка временных файлов. Как правило она на С - почисть ее.