..........aselya Akirova........

недостаточно места на диске!

я скачал файл весом 4.4гб пытаюсь перекинуть на флэшку 8Гб где свободной памяти только 7.1гб пытаюсь скинуть на флэшку и выдаёт ошибку"Диск на который идёт запись, заполнен! вставте следуещий диск" так вот если скачать фай остаётся еще миним 3гб а ошибка в чём дело? Я потом удалил все файлы из флэшки стало 7.9 но всёравно места (якобы) нету (((!?! как так!??

Dilshod Bobodzhonov

Отформатируйте флэш в NTFS

Евгений

Форматируй флешку в NTFS

Евгений

это потому что флешка формата fat32 на флешки с fat32 перемешать и перекидывать большой файл вроде более 4 гигов не получается ) тебе надо форматнуть флешку когда будешь форматировать выбери файловую систему ntfs то есть делай так! нажми пуск потом компьютер наведи на флешку нужную чтоб она обвелас сделай правый клик там увидешь форматировать. . нажимаешь туда откроется окошко там ты увидешь файловую систему и там будет у тебя fat32 нажми на стрелочку и выбери ntfs и нажми начать форматировать!