Па
Паша

Недостаточно места на диске С

Постоянно чем-то забивается память на компьютере. Я даже посчитал по размеру папок, занято только ~12гб из 20. А пишет сейчас что свободно только 90 метров. Файл подкачки стоит от 7500 мб до 10000 мб. В этом проблема?
Не думаю что точки отката занимают почти 8гб места. Раньше стояла на этом же диске ХР, то есть, я установил поверх винды. Но старую удалил уже после установки семерки.

Марина Варбанская

подкачка резервирует ровно столько места сколько указано тоесть если 7500 то и места будет не 20 а 12 500

Валерий Новиков

резервные копии семерки оч много весят как раз таки около 8гигов иногда и больше

Женя Гуллер

скрытые файлы надо проверить
программой CCleaner можно почистить.

Светлана Вершинина

Скрытые папки такие как AppData, ProgramData проверь сколько занимают места. Но удалять не рекомендую там особо много.