Максим Берёзкин

Скачивается игра на жёсткий диск, но на нём недостаточно места.

Через игровой центр Mail.Ru начала скачивать Perfect World. Папка для загрузки определилась автоматически - на диске C:. Но на нём свободной памяти осталось всего 2 с лишним гигабайт.
Может ли то, что не "влезет" на жёсткий диск, загрузиться на другой - 😨, например?
Или как изменить папку, в которую будет скачиваться игра?

Ирина Усольцева

Начни сначала на диск Д, или удали что нибудь...

Денис

нет конечно! то, что не влезет на диск С не может загрузиться на другой, надо с самого начала указывать путь на другой локальный диск. И вообще не советую захламлять диск С. Чтобы снять автоматическое определение нужно зайти в настройки браузера (гаечный ключик) , далее параметры (либо настройки) , в появившемся окне (у меня закладка вылазит) выбрать "дополнительные" (обычно либо слева, либо снизу) , в разделе загрузки поставить флажок на "запрашивать место.... " и все такое, сделать сохранить и все... Я указала примеры на браузерах гугл хрома и ему подобном мэйловском браузере (название фиг его)

Та
Татьяна

Создать символьную ссылку или связь на папку на диске 😨

Алеся Юрданова

купи диск большого объема
на системный диск (С) крайне желательно гигов 200 выделять