Алексей Голованов

Ребят пойдёт ли этот жёсткий диск (внешниий) на PS3? в нём 500gb

Ни
Николай

Да подойдёт не сомневайся (если не трудно поставь в лучший ответ)

Julia Fokina

конечно!

Сергей Чунту

должен подойти

Ни
Нина

Конечно подойдёт.

Maxim Belyakov

Можете купить SATA II на 320 или 500gb и не париться. только смотрите, что бы скорость вращения была 7200 rpm у жесткого диска.

**
*дмитрий *********

конечно даже пятая гта скачается

Толик Грибенников

да но можно на 1 tb

Сергей

да в чём вопрос? конечно блин!

Марина Бухарова

Подойдет очень кстати. И гони туда информацию. Таким образом ты ее сохранишь

Марина Иванова

конечно а как же вед это не развалюха