Дмитрий Алябьев

продолжение! Купила внешний жёсткий диск! Чего теперь делать?

Это внешний жёсткий диск. Памяти ноута не хватает и вообще хочу, ч тобы все воспоминания хранились не в компе. В комплекте был сам ЖД и USB провод. это не флеш карта и не простой диск, с ними я умею общаться! 😉 А здесь какие-то проблемы. "Мой компьютер" не видит ни какого устройства! Внизу где все маленькие значки "отображать скрытые значки" если туда нажимаю, пишит извлечь или открыть устройства и принтеры.. нажимаю... там комп видит ЖД, нажимаю на него выскакивают какие-то свойства.... вот.... (((((( просто перекачать как на обычную флэшку не получается... : "( Уважаемые мужчины! пожалуйста подробно опишите, что делать....)))) )
А то вопросов здесь могу ещё задать всего 2 штуки !

Петр Коновалов

Звонок в техподдержку провайдера интернет:
- Ало. Здравствуйте. Я подключила интернет, что я могу теперь делать?
- Как что? Сидеть в интернете!
- А зачем?
- А зачем подключали?
- Так бесплатно же было...

Славинский Игорь

попрасите драга чтобы он вам его отформатировал.

Владислав Kaban

В диспетчере логических дисков он отображается?

Медер Эшалиев

когда втавляете ЖД (если Win7 она будет определять устройство мин 5 ) он должен появиться как обычная флэшка. В моем компьютаре он будет рядом с вашими жесткими дисками

Тигран Пртавян

Подсоедини переносной жёсткий и зайди в управление дисками, найди его там и отформатируй его в NTFS.

Светлана Мосина

Возможно ему требуется дополнительное питание. Или к нему идет блок питания, или дополнительный USB конец.

Максим Захаров

Панель управления -Администрирование- Управление компом -Управление дисками.
Там виден диск? Там можно его назначить основным, отформатировать, присвоить букву