Сергей Меньшов

Недостаточно места на диске- что делать?

А ПЕРЕКИНУТЬ МОЖНО? (ВОПРОС НА ФОТО)

Денис Савельев

Не переживай. Системный диск у тебя свободный. Recovery- служит для восстановления системы в исходное состояние. На третьем разделе хранятся драйвера и софт от фирмы HP, для твоего ноута

Слава Кадников

Удалить лишнее, почистить временные папки Temp

На
Надежда

Удали лишние файлы

Дарья Пашнина

снимать штаны и бегать

Юлия

Удалять ненужное, очевидно! чистить кэш браузера, папку временных файлов и т. п.

Сергей Танцаров

почисти от ненужных программ, вот тебе и место...

Надя

удалить что-нибудь ненужное

Аня Иванова

Недостаточно места в кастрюле. Что делать?

Ольга Бортникова

можно в настройках отключить восстановление отдельных локальных дисков (не системного, если они есть) или уменьшить зарезервированное для этого место ( оно много места занимает)

Ульяна

купить еще диск
и чего даст эти 4 гига - 2 фильма или десяток картинок
купи внешний диск терабайта на 2

Валерий Мигунов

Что увас на диске (С), система? Зачем ей 576гб. сделайте перераспределение свободного места с помощью Акронис или Paragon Partition Manager.

Александр Гром

А что за диск такой HP_TOOLS (E:)?
Что у Вас на этом диске?
Откройте, посмотрите...

Ан
Анна

Обсуждали тут уже, юзай mwfix