Инна Жуманиозова

на диске С недостаточно памяти-что делать? удалила все

на диске С постоянно нет памяти. удалила уже все оттуда видео, фотки и музыку все равно выдает-"на диске С недостаточно памяти" только удалювсе пишет память есть, через пару минут опять -недостаточнопамяти. что бы там еще удалить? что это может быть и как устранить ошибку?

Александр Давыдов

Меню "Пуск"-панель управления-система-защита системы-настроить-отключить защиту системы-затем снова включить, может пригодится)
Проверить свободное место на диске, должно увеличиться!
И еще Отключить в автозагрузке ненужные программы! Почистить от мусора, удалить программы, дефрагментировать! Всё это можно сделать программой http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=605796

Василий Ганжа

может у Тебя постоянно что-то качается, вот Ты удаляешь а туда опять качается? И если фотки удалять-не много места освободится (хотя смотря сколько фоток) Чтоб посмотреть сколько на диске свободно, нажми на диск С правой клав мыши и свойства нажми, там еще будет очистка диска-тоже нажми и удали все что предложит (или Сама галочки поставь что нужно удалить)

Ирина Шарова

ОТКЛЮЧИ АРХИВАЦИЮ!! !
пуск - панель управления - архивация и восстановление - управление пространством:
- просмотреть архивы... (здесь можно удалить все архивы)
- изменить параметры... (здесь можно отключить архивацию)
а также на всякий случай проверь на вирус шпион, который размножает бесполезные файлы и тем самым забивает память, программу скинул тебе на почту

Юлия Лапикова

Это твоя ошибка - наверно маленький диск C - чтоб таких проблем не было надо его на 150 а лучше на 320 гигов делать
попробуй почистить бесплатной программой Ccleaner
http://www.filehippo.com/download_ccleaner

Firdavs Muhiddinov

увеличь размер системного раздела\тома

Ма
Маня

Отключить архивацию и гибернацию.
В сумме Гигов 4-5 освободится.
Архивация занимает не меньше 2 Гигов на Семерке.
Гибернация равна размеру ОЗУ.

Если ваша система стоит уже давно после установки при обычном удалении файлов в корзине НАСТОЯЩЕГО удаления не происходит, удаляются только ссылки на эти файлы, чтобы система их "не видела" больше. )
На самом деле они остаются на диске и их легко можно восстановить с помощью специализированных программ.
Так вот ЗАТРИТЕ СВОБОДНОЕ МЕСТО по Гутману с помощью СиКлинера или Джетико БиСиВиПи или Парагоновскими программами и с удивлением обнаружите прибавку свободного места на диске С Гигов на 2-5.)))
Проверено.

Можно и от диска Д "отщепить" немного с помощью Акронис Диск Директора, например.)