Олег Урилов

Недостаточно памяти на телефоне. . что делать?

у меня Nokia Lumia 925. Изначально было 14,68 Гб памяти. Сейчас занято 14,03 Гб из них. Дело в том, что на телефоне почти ничего нет. Музыки нет, фото мало. Видео тоже нет. Игр штук 5 установлено, но весят они мало. Не хватает памяти даже на просто обновление системы. Как решить эту проблему. Возможно как-нибудь отформатировать память?

Ольга Назаркина

перезагрузи, удали всееееееееееее файлы или иди в салон связи может починят

Александра Яковлева

Я только готовлюсь стать матерью.... выбираю бюджетника на винда фоне, насколько я изучал на форумах там есть какая то папка которая забивается ее надо почистить. Зайдите на 4 pda вам подскажут или сами прочитаете.