Евгения Батвинкина

не открывается галерея, пишут недостаточно памяти, флешка пустая, телефон форматировали не помогает, что сделать?

Денис Ермошкин

ПРОШИВКУ ПОМЕНЯТЬ НУЖНО!!

На
Наталья

Скорее всего у вас установлено два приложения для просмотра фотографий. Тем самым возникает конфликт. В последнее время такая ситуация часто встречается в линейке Sony. Удалите одно из приложений (может поможет).

Na Ta Lee

Дело не в флешке, а в перегрузке оперативной памяти, удали не нужное и решишь проблему.
p.s. телефон, если отформатировать, то удалится прошивка, не то, что галерея не запустится, а вообще ни чего не включится.

Св
Светлана

серый Мудрец, откуда такие сведения о форматировании? ) Вы спутали с хард дисками компа. если сброс с очисткой не помог -только прошивать, желательно мастеру, что бы не получился кирпич, в редких случаях бывает дефект м-мы флеши