Ольга Тимошинова

Нужна помощь! вставил Микро флешку в телефон когда захожу в неё написано что "Карта памяти не форматирована"

далее идёт запрос "форматировать? "я нажимаю "да" однако операция не выполнена на компе её даже не видно что делать? у меня "Transcend"

Наталия Немировская

На адаптере лок снят? Или попробуй на другом устройстве не исключено что ей конец!

Yana Alieva

Хана флешке, без вариантов.

Ирина Овчарова

Можно попробовать провести низкоуровневое форматирование аппаратными средствами типа серьёзных фотоаппаратов.

Если новая, обменяй у продавца, возможен брак.