Дмитрий Максимов

что случилось с телефоном??? вставляю флешку а телефон пишет что в телефоне нет карты памяти!!!

вставаляю в телефон любую флешку, а он все равно выдает что ее нету в телефоне!!!

Оленька Береснева

Возможно проблемы с картой памяти это происходит если не корректно установлена какае-то либо программа. В таком случае нужно ее отформатировать (загуглите как)

Елена Князева

А перезагрузку пробовал?