Игорь Овчаренко

Телефон пишет что карта памяти повреждена

Купила nokia c6-01 где-то месяцев 5 назад, карта памяти на 2 гб шла в комплекте, всё работала норм. Но сейчас вдруг телефон карту не видит и пишет что повреждена, Вставляю эту же карту в другой телефон, всё работает. Значит телефону кранты?

Вставляла в телефон другую рабочую флешку, тоже пишет что повреждена. На вирусы проверяла, не находит

Максим Новицкий

можно почистить металлические контакты карты памяти деревянной спичкой или зубочисткой. На телефоне скинуть все данные и сделать полный сброс. Если не помогло, сделать перепрошивку

Алёна

Выключите телефон, выньте батарею секунд 40 и потом всё в обратном порядке.

Алексей Пучков

Вирусы вирусы сестричка).

Olga Zala (Соловьева)

отфрорматируй флешку-если не поможет покупай флешку

Юлия Князева

проверь на вирусы если их нет форматируй если не форматируется меняй

Ал
Александр

Главное, в ремонт сразу не несите! Очень часто это сбой системный, и его самому можно устранить. Подробно, как и чем, можете тут почитать
gadget-media.ru/android-does-not-see-memory-card/