Иван Шеин

Что за глюк в телефоне: повреждена карта памяти? И она не работает?

Потом уже пишет что повреждена память телефона, с картой все норм типа) Чего то потыкали мы вроде все норм заработало, через пару дней опять такая же фигня высвечивается.. . В чем причина? (
Мб форматнуть все надо? Или андроид мозги еб*т ?

Екатерина

прогони флешку и память тела с компа прогой которая определяет их состояние

Валерий Большаков

может в разъёме контакты отходят, нужно нести в сервис