Алексей Деко

помогите почему когда я вставляю флешку в телефон он мне пишет что карта памяти повреждена

уже вторая флешка повреждена

Иван Марков

попробуй через комп снять защиту файлов в флэшке

Ольга

у меня тоже самое, это или пороль стоит или контакты реально повреждены

Агнесса Моторина

Чтоб узнать повреждена ли флешка её следует поставить в фотоаппарат. Если флешка имеет пароль, или была отформатирована (случайно) на компе в другом формате (NTFS к примеру) , то фотик обязательно предложит её форматнуть, при этом, если на флешке был пароль, то он исчезнет, если неверное форматирование, то это будет исправлено. В том случае, если фотик тож откажется принимать флешку, тогда она сгорела. Если вдруг окажется, что Ваш телефон, или другое устройство валит флешки, то видимо следует использовать безопасное извлечение флешки, а не горячую замену, потому как на флешку подаётся питание (электричество) для её работы, и есть реальный риск убить флешку (любую) если её вынуть из разъёма без отключения её в настройках или диспечере.