Кобра Наталья @-@-@ К

У меня когда вставляешь карту памяти в телефон, она не опознается..

У меня когда вставляешь карту памяти в телефон, она не опознается. . И в компе тоже, и там и там пишется, что надо отформатировать, что мне делать?

Ольга Даньшина

Отформатировать это значит удалить всю информацию, отформатируй если не поможет то значит флешка крашнулась

Роман

скорее всего размер флешки не поддерживается

Га
Галина

Форматировать, только на телефоне, посмотреть, сколько тел может потянуть, не помогло-выкинь!