Ольга

Карта памяти телефона не определяется! Что делать?

Все нормально было, слушала музыку с карты памяти, потом мне понадобилось подключить телефон к компьютеру. Подключаю: на телефоне "Неизвестный формат карты памяти", компьютер выдает "Вставьте диск в устройство", "Файловая система не опознана" "Отформатировать карту памяти? ". Я не могу отформатировать её, там много важных файлов. Что делать?

Александр

Карту в кардридер компа, скоприровать все на комп, если не получается - восстановить все данные прогой Recuva. Потом можно форматировать

Алексей Баранов

Ну возможно она просто отошла на телефоне попробуй достать и вставить.. . если не поможет то сбой в карте - только форматировать ее...