Dima

Телефон не распознает карту памяти.

Вчера приобрел HTC s8( windows phone 😎 .Решил сразу вставить SD-карту со старого телефона, но телефон отказывается её распознавать . Проверял карту на старом телефоне -все работает. Компьютер тоже не видит через новый телефон, со старым же все ок. Пожалуйста, скажите как это исправить, а то идти в магазин и сдавать телефон обратно не особо хочется...

Оксана Пишонина

Я на старом Nokia 5228 запаролил флешку и забыл пароль. Так нигде не работала эта флешка, кроме как на nokia 5228.