Ванюшка

Как вытащить карту памяти из Samsung S7250D? И почему при подключении телефона к ПК, устройство не распознается?

Андрей Рубцов

Карта памяти вытаскивается лёгким нажатием на неё, что бы немного ещё утопить, и защёлка картриддера её освободила. А не распознаётся телефон компьютером, потому что драйверов нет в компьютере. Драйвера должны быть на носителе, который шёл с мобильником, флешка или диск.