Андрей Блохин

Какой телефон лучше с встроенной памятью или с картой памятью (microSD)??

С)
Светлана ))

При гибели процессора или материнской платы телефона ВСЕ записанные в его памяти данные будут утрачены, а то, что Вы сохранили на SD-карте - сохранится. Да и перенести данные (музыку, фото, видео) с одного аппарата на другой проще при помощи карты памяти...

Сергей Будкин

Современные аппараты чаще имеют оба вида памяти, а встроенная теперь делится на оперативную и память накопительную. Чем больше память оперативная тем больше процессов аппарат может поддерживать одновременно, чем больше накопительной памяти тем больше процессов может поместиться в аппарат и не придется их переносить на флэшку (Удобно если часто приходится доставать её из телефона)