Ра
Раушана

Есть ли какая нибудь разница в картах памяти для телефона microSD (TransFlash)?

Собираюсь купить карту памяти на телефон (у меня Sony Ericsson Xperia Ray) на 32гига, но совершенно не понимаю есть ли в них какая нибудь разница! Какую лучше купить?

Дп
Дпомпвл

Разница есть. В скорости чтения-записи.
Обозначается в характеристиках, например, как "class 6" или "class 10". Чем класс выше, тем быстрее будет производиться чтение-запись. Если планируется с телефона фоткать-снимать ролики, то брать не ниже 10. Если кроме как плеер телефон ничего сложнее выполнять не будет, хватит и 4.
Производитель не важен совершенно. Будь это Kingston, Kingmax или A-Data.