Ан
Анютка

На Сотов Телефоне не работает ни одна MicroSD карта памяти

Телефон у меня Nokia X2-02 Как Купил ровно год, в начале сотовый телофон читал карту памяти, но у меня появился новый телефон и карту памяти я переставил.... Прошло немного времени, вставляю карту памяти в Nokia X2-02 её не видно на Сотовом телефоне, не на компьютере, другие сотовые телефоны её видят....

Дмитрий Сложеникин

А другую карту памяти видит нокиа х2? если нет то проблема в телефоне. А на счет этой карты то бывают иногда такие карты которых комп не видит