Оксана @@@@@

Помогите! Не работает карта памяти MicroSD!

После отсоединения телефона от компьютера, карта памяти перестала работать. На другом телефоне не определяется, на компьютере через USB и картридер тоже не определяется, даже не появляется "съемный диск". Форматировать невозможно. Что делать? На информацию уже пофиг, лишь бы восстановить карту.

Саша Topsecreat

У меня тоже самое было. Восстановлению не подлежит. Я прочитал что эти карты очень легко повредить, можно даже просто до контактов дотронутся и она сломается.

Дико жалко.

Мария Полухина

проще ее похоронить чем восстановить особенно при нынешних ценах на новые

Анастасия Мамаева

флеш-мем попробуй
меня часто выручает

Иван Веряскин

бывают разные карты некоторые после того как с одного девайса перескочит на другой то блакируется а в вашем случае что она просто заглючила и проще купить новую но не мэйд ин тайвань